500万彩票网

  • <tr id='mKoacj'><strong id='mKoacj'></strong><small id='mKoacj'></small><button id='mKoacj'></button><li id='mKoacj'><noscript id='mKoacj'><big id='mKoacj'></big><dt id='mKoacj'></dt></noscript></li></tr><ol id='mKoacj'><option id='mKoacj'><table id='mKoacj'><blockquote id='mKoacj'><tbody id='mKoacj'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='mKoacj'></u><kbd id='mKoacj'><kbd id='mKoacj'></kbd></kbd>

    <code id='mKoacj'><strong id='mKoacj'></strong></code>

    <fieldset id='mKoacj'></fieldset>
          <span id='mKoacj'></span>

              <ins id='mKoacj'></ins>
              <acronym id='mKoacj'><em id='mKoacj'></em><td id='mKoacj'><div id='mKoacj'></div></td></acronym><address id='mKoacj'><big id='mKoacj'><big id='mKoacj'></big><legend id='mKoacj'></legend></big></address>

              <i id='mKoacj'><div id='mKoacj'><ins id='mKoacj'></ins></div></i>
              <i id='mKoacj'></i>
            1. <dl id='mKoacj'></dl>
              1. <blockquote id='mKoacj'><q id='mKoacj'><noscript id='mKoacj'></noscript><dt id='mKoacj'></dt></q></blockquote><noframes id='mKoacj'><i id='mKoacj'></i>
                陵川停车场管理公彩票软件app大全下载司多措并举满足群众停车
                受理时间: 2021-02-03
                事项内容:

                赵女士正规网站买彩票反映:她于2021年2月3日在陵川县广播局大楼背后的公共停车场(收费)停车,停车场有20个空位没有停放车辆,保安人员却告知车位已满,认为保安财神8彩票app下载做法不当,希望相关部门给予回复。

                处理结果: 2021-02-05 回复:

                陵川县政府回复:收到12345热安徽十一选五线转办的工单后,我县高度重视,立即责令县城管执法队调查处理此事,经现场调查核实,该群众反映的情况彩神7属实,具体为:该停车场因硬件设备老化,加之24小时开机导致硬件系统发热严重,导致电子停车收费系统北京快乐8容易出现卡顿,显示剩余停车位与实际情况不符的现象,给群众的正常停车带来了不便。

                ????针对群众反映的问题,我们做出如下解手机投注平台决措施:

                ????1、在进行现场调查之后,县城管执法队立即与停车场管理公司方面黑龙江11选5进行联系,管理公司方面表示将尽快对硬件设备进行更新。

                ????2、考虑到临近春分分快三官网节,返乡河北快三人员增多手机彩票,停车场车流量明显增大,县城管执法队已要求停车场管理人员根据实际情马会开奖结果最快况,在电子计费系统卡顿时,采取人工计费的方式,方便群众停车。同时,也要求管理人员耐心做彩77好沟通解释工作,消除群众的不满情绪。 

                ????问题解决后,我们与反映人赵女一定牛彩票网11选5士进行了解释沟通,反映人表示非常满意。